1 августа 2015
Отмечали Лёшин День Рождения! Целый день у плиты, потом гости, веселье, караоке... охохоо )) linkin park - numb соседи еще долго будут помнить в нашем исполнении :D
Кстати, каждый раз пугаюсь, когда при чистке мидий натыкаюсь на такую картинку :)

2 августа 2015
Какой может быть день после праздника? :) Тихий, спокойный, с домашней пиццей и брауни. Закончился вечер просмотром Красавчика.

3 августа 2015
Попробовали имбирное пиво! ммм вкусно первые несколько глотков :) Потом очень надоедает. Мне 0,5 много было..

4 августа 2015
Обнаружили, что в Короне на Кольварийской закрыли Красный куб. Может кто в курсе, существуют они вообще? или всё, прикрыли лавочку? Зато в той же Короне на втором этаже открылся новый магазин, не менее мимими. Называется вроде как Domik или как-то так. Порадовал товаром и ценами. Переедем на новую квартиру, пойду туда за красивыми баночками ^_^

5 августа 2015
Давно я не гуляла по этой набережной. Кажется, что уже целую вечность :)

6 августа 2015
Сказать, что в этот день мне было жарко - ничего не сказать! Как собственно и всю неделю. Остается только радоваться за тех, кому такая погода в кайф ;)

7 августа 2015
Казалось бы за городом должно быть посвежее. Ан-нет! Тут тоже адок еще тот. Хотя если лечь на газон, который поливается, то будет полегче, да )))

А как ваша неделя? Как вам погодка? В кайф или прячетесь по тенькам, как и я? :))
Journal information